О компании Lia Vinet
Елена (Сотрудник)
21:09 07.12.2019
В этой фирме хорошее отношение к сотрудникам. Например, на моей памяти был случай, когда наша компания помогла финансово, девушке, которая из-за семейной трагедии нуждалась в поддержке.
явных нет
Юрий (Сотрудник)
12:19 24.12.2018
Я первый раз встретил в комиссионном магазине отсутвие списание товара при изъятии сотрудников полиции , служба безопасности поставленна на высшем уровне
Плохая подготовка к праздникам для наших дорогих клиентов , неукрашенные магазины
О компании Эконика
Светлана (Бывший сотрудник)
21:07 16.09.2017
Устраивалась я работать на вакансию выходного дня в эконику в Вегас на Каширке, нашла объявление на сайте, позвонила в офис, мне назначили собеседование. Пришла я на собеседование, ко мне вышла менеджер, ну и что Вы думаете, она испортила мне все впечатление не то, что об этом магазине, но и обо всей обувной продаже. Такая дамочка кому за ..., высокомерная, хитрая, наглая, начала задавиться вопросы про стили (как будто я пришла в дизайнерское агенство, а не обувью китайской торговать..., да да китайской, давно открытая тайна) начала гнать пургу про то, что я хочу повыбирать кандидата, дала этим понять, что особо не нуждаются в сотруднике и несколько раз переспросила надо ли мне это