Отзывы с одного IP адреса
О компании Kari
Виктория (Сотрудник)
Город: Москва
13:50 22.08.2019
Плюсы в работе
абсолютно не жалуюсь по поводу зарплаты, так как выплаты всегда проходят своевременно, на моем веку не было ещё ни одной задержки. По уровню заработной платы, я считаю что зарплата конкурентноспособная. Одноклассники мои зарабатывают в разы меньше.
Отрицательные стороны
бывает очень тяжело из-за большого потока покупателей, но это не каждый день
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании МОССклад
Илья (Сотрудник)
Город: Москва
06:30 22.08.2019
Плюсы в работе
Я здесь работаю на протяжении года. Работы всегда хватает. Зарплата достойная. Все условия труда ориентированны на сотрудников. Главное, что все официально, полный социальный пакет в соответствии с трудовым кодексом. Коллектив неплохой, начальство просто так не придирается. Организация довольно давно на рынке, надежная, кадрами просто так не раскидывается. Еда в столовой обычная. Я доволен.
Отрицательные стороны
Пока не увидел
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: