Ольга (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:09 06.10.2019
у компании пока только один склад в москве.
Лариса (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:35 21.08.2019
бавыет задежки по срокам
Татьяна (Сотрудник)
20:41 15.08.2019
Хотелось бы выразить впечатление о Компании Аромако, в которой я проработала уже почти целый год))
Если описать все вкратце – мне нравится. Год пролетел быстро и очень интересно.

Во время устройства на работу были знания и желание трудиться и развиваться в сфере ароматов,
но опыта почти не было – это не помешало Кабанову Денису поверить в меня – за что ему большое спасибо!

Впечатлило и понравилось, что всегда есть место обратной связи через общую СРМ систему Битрикс где находятся все агентские представители компании из стран СНГ.

Считаю руководство и коллектив - адекватным.
Нравится, что в случае затруднений с оборудованием или ароматами, коллеги готовы помочь и подсказать.

Эта компания не предназначена для тех, кто хочет просто отсидеться на работе. Если ты активен, хочешь добиваться результатов, то здесь есть такая возможность. Руководство открыто к новым идеям, особенно по новым каналам продаж для ароматизации.
бавают задержки с отгрузкой
Сергей (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:56 12.08.2019
Работаю с компанией как региональный агент около года.
Так как на рынке труда, у нас сейчас обстановка не самая благоприятная я решил, что стоит попробовать заниматься аромамаркетингом как второй работой,
тем более заработок обещали приемлемый, если умеешь с клиентами работать.
Первое время у меня вызывало сомнения, на сколько в долгосрочной перспективе это направление можно раскачать.
Спустя время я сделал вывод - надо только адаптироваться, наработать первых 10 клиентов, которых потом, постоянно заказывают сменные картриджи,
начинаешь чувствовать, себя гораздо увереннее. С каждым новым клиентам появляется положительный пример для других потенциальных клиентов.
Это бизнес на годы вперед!, это уж точно.
К нашему сожалению некоторые приходят к нам и не понимают,
что нужно работать, а не просто ждать быстрых продаж, после увольнения пишут негативные отзывы.
Если вы активный человек — то здесь вы можете зарабатывать на сервисе для клиентов.
хотелось бы побольше видео контента об ароматах от компании
Светлана (Сотрудник)
Город: Благовещенск
17:28 11.08.2019
не всегда оперативное наличие ароматов.
АромаКо (Сотрудник)
12:50 02.07.2019
не обнаружено
О компании Аромако
HR сервис компании (Сотрудник)
21:02 26.06.2019
Здравствуйте, Светлана. К сожалению Ваш агентский договор не установлен, у компании АромаКо на момент 12 апреля 2019 года нет агентов в городе Киров (как вы указали). Заявок по возврату оборудования на февраль, март, апрель, июнь и июль 2019 года от агентов не поступало. Обратитесь в офис компании, идентифицируйте себя, мы ответим на Ваши вопросы.

Мы Ознакомились с Вашим отзывом, информация указанная Вами о стоимости оборудования на сторонних сайтах предоставлена Вами недостоверно.
Бизнес компании связан в первую очередь, с сервисным обслуживанием клиентов в b2b сегменте.
Светлана, торговый агент несёт ответственность за организацию собственной рабочей деятельности самостоятельно, получая поддержку сервиса, инструктаж, качество, логистику и рекламу продукции от компании.

Желаем Вам доброго настроения.
Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.

Желаем Вам доброго настроения.
Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.