О компании Lamoda
Человек (Соискатель)
18:30 07.09.2023
Собеседовалась на сотрудника пвз, имела уже опыт в этом, но таких конченых условий как в этой шараге нет даже на вайлдберизе…зп ниже мрот, собеседовала надменная девица(имя забыла), которая на любой вопрос меняла тон и закатывала глаза) смена 12 часов, после смены еще нужно будет убирать пвз, почитала отзывы поняла, что еще и за бесплатно( на собеседовании естественно сказали за доплату) решила не устраиваться сюда и вам не советую.
О компании ТрансКапиталБанк
Маня (Сотрудник)
13:11 13.05.2023
Адекватные условия, хорошая зарплата, есть наставничество и еще есть дмс со стоматологией. Отлично, считаю.
Олег (Соискатель)
11:09 25.08.2021
Прошел собеседование на менеджера по заселению. HR приятная молодая женщина, рассказала про историю компании, про вакансию подробнее, про обязанности. Конечно и зп обговорили, все как и указано в вакансии, никаких расхождений. Еще и премия даже не квартальная, а каждые два месяца по итогам работ. Короче, стимул больше стараться есть и хороший. Для меня очень удобный график 2/2, до этого пятидневку работал, вообще жизни не видел.
Придется активно работать с людьми. Это не то чтобы отрицательный момент, но это всегда непросто к каждому найти подход.
Андрей (Соискатель)
15:22 12.08.2019
Крупная компания,у многих на слуху
Довольно приятная на первый взгляд HR-Ольга Атаманюк пригласила на собеседовании агентом по коммерческой недвижимости,в итоге на самой встрече она с руководителем отдела вторичного жилья пытались втюхать мне работу именно по вторичной недвижимости,на мой резкий отказ,Ольга сказала что нужно будет тогда 2-е собеседование проводить,и плевать,что вы потратили просто так время. .Может быть сама компания и не плохая,но HR у них ужасный в офисе на Курской.
О компании АВМ-Стиль
Сергей (Сотрудник)
Город: Королёв
23:25 30.05.2017
Работать без выходных и безплатно.
Кидалово,обещают одно,а когда приходит время платить,то на 30т.р.меньше!!!