11:28 20.08.2019
РЕАЛИЗАЦИЯ ГК Малтат в качестве достойного работодателя случится только в том случае, если они "обелят" свой бизнес, перестанут кидать людей с ЗП. Или, как вариант, с РЕАЛИЗАЦИЕЙ Малтату поможет так сказать "помощь зала", а именно ПОДСКАЗКИ, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ со стороны СИЛЬНЫХ КРАСНОЯРСКОГО МИРА СЕГО,вдруг сами НЕ СМОГУТ разобраться с собою.
О компании Мелодия здоровья
03:35 22.06.2019
белая ЗП...... дожились в РФ..... белая ЗП, что само собой разумеещееся, должна быть везде, а стала вдруг достоинством
Дебильная система мотивации, ужасный офис, безграмотный руководитель. Руководителю сети, с глубокого похмелья когда лень идти, она придумывает разные истории о том, что йогуртом отравилась просроченным, или сантехник пришел трубы починить. Мотивация почти у всех в процентах от чистой прибыли.А если работы много, а чистой прибыли нет, то все в пролёте по ЗП.
15:23 04.03.2019
Никому не советую эту быдло-шарагу! Только время потеряете, и деньги, и нервы. При увольнении меня обсчитала сама главбух, не хватало примерно 50% от положенной при увольнении суммы. Никто из новеньких сотрудников там надолго не задерживается, а старенькие - любители подставить новеньких сотрудников, любители сплетен и интриг. На корпоративах некоторые девушки друг друга вином поливают и угрожают друг другу увольнением. Даже было такое на корпоративах, что учредители пристают к сотрудницам. Вот такая корпоративная культура!