О компании ПромСтройГаз
Алина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:41 05.02.2019
Работаю в данной организации уже почти год. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Планы по развитию огромные, и это не только на словах, мы ежедневно можем это развитие наблюдать изнутри. Коллектив, в целом, мне нравится. Руководитель постоянно сам обучается чему-то новому и внедряет полученные знания в коллектив, проводит различные тимбилдинги на сплочение коллектива. Если вы правильно умеете доносить информацию, знаете свою цену и умеете подкреплять аргументами, то даже не переживайте-вы и ваши пожелания будут услышаны.
Работа с 8 даётся лично мне тяжеловато, но ко всему можно привыкнуть. В коллектив нужно больше мужчин.
Жека (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:49 02.02.2019
За средняя
Ужасная стройка в плане работы и отношения, работаю здесь год, собираюсь уходить, держала лишь зп, но условия труда перебарывают, работаешь с 8 до 20 выходных 1 в неделю, все делают мозги, все перекладывают обязанности и ответственность друг на друга, люди там не работают больше 2 х недель, инвестор специально ищет прорабов или инженеров, они неделю ходят на работу а потом либо сами либо их просят уйти, не буду перечислять имён но чел 5 в итр составе реально га...ны! Не тратьте время на эту фирму, главный корень всего плохого это сам инвестор Рыбаков