Отзывы с одного IP адреса
О компании Компания «ДЭФО»
Аноним (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
16:22 29.11.2018
Плюсы в работе
Ни каких
Отрицательные стороны
Я ранее ни когда не писала подобных отзывов, но тут их директор по персоналу Юлия Михайловна и её "групповое собеседование" вывели из себя. По телефону даже не предупредили, что это групповое собеседование. Должность ресечер. Началось собеседование вместо 12:00 в 12:30 со слов директора по персонала "Здрасти". Очень долго и не мотивирующее рассказывала все беды из компании, о тугих начальниках с 2008, о том, что они отменили новогодний корпоратив по каким то соображениям, о том, что толком нет у них сформированного hr отдела. Всё эта не нужная инфа свалилась на мою не подготовленную голову, а вот информацию о вакансии так и не было услышано. Ни условий, ни зп, ни обязанностей. Выбирают по внешности, с кандидатами общения не было. Директор по персоналу и её помощник оставили крайне негавтивное впечатления. В пустую потраченных 2 часа, а о работе собственно ничего не узнала.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
20:36 14.11.2017
Плюсы в работе
Когда то были достоинства, теперь уже нет, включая новый офис, больше похожий на конюшню, где в загонах трудятся по 50 человек
Отрицательные стороны
Перестали платить зп, многие поуходили. Белой зарплатой и вообще ее выплатой награждают только самых "нужных" людей, остальных в расход. Хамское отношение службы персонала, неугодных могут запугивать, чтобы уволились. Последняя партия руководителей показывает верх некомпетенции разваливая компанию на глазах, без грамотного финансиста в конторе образовался финансовый разрыв, из которого уже не выбраться, коммерческий разогнал всех крупных клиентов. И те кто ушел и те кто остался считают, что если ближайший новый год фирма и переживет, то следующего точно не будет.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: