О компании Компания «ДЭФО»
Жанна (Бывший сотрудник)
13:17 17.08.2018
В компании Дефо лучше работать с опытом в продажах,тогда можно быстро выбрать правильное направление и стратегию продаж.Клиенты конечно очень выматывают, сложно угодить прям во всем,но при желании реально)Единственное что компенсирует моральную усталость - хороший доход, за каждую продажу процент! Больничные и отпуска тоже без проблем.Но лично мне тяжело работать в таком напряженном состоянии,нашла менее нервную работу.
Большая напряженность
О компании Итер Групп
Антон (Бывший сотрудник)
17:00 30.05.2018
Занимался проектированием дизайнов в данной компании. Пройдя собеседование и испытательный срок, меня официально трудоустроили. Коллектив и руководство хорошие, а оплата труда радовала. Интересный рабочий процесс. Из-за переезда в другой город пришлось уволиться. Но остались только положительные эмоции от работы тут.
Не было
О компании Лу Бань
Гена (Бывший сотрудник)
19:00 21.07.2017
Работал в данной компании около года, но ушел работать в другую сферу по приглашению. Мой опыт работы здесь положительный. Хороший коллектив. Зарплата выдавалась без задержек, и полностью. Отношение у руководства к подчиненным уважительно, что бывает редко. В общем советую.
За время работы не заметил.