Сотрудник (Сотрудник)
Город: Волжский
13:30 26.07.2018
Какие гайки, мусор, опарыши!? Вы о чём? Что за страсти, прям фильм ужасов какой-то!!! Не несите чушь! Я являюсь работником этого предприятия и потребителем этой колбасы! Меня полностью все устраивает! Все клиенты тоже довольны. Видимо, Вы раньше с колбасой не имели дело. Бывают недочеты мелкие, брак производства (но это же человеческий фактор, люди не роботы) о них нужно сообщать руководству, и технологами тут же все ошибки устраняются. Проблемы нужно решать, а не хаить всё и всех в интернете. Вкусная колбаса ,хорошего качества, на сравнительных закрытых дегустациях занимает первые позиции. Качество на уровне. Руководство тоже хорошее, никаких нареканий. Ваш отзыв явно провокация! Я ставлю твердую "5"-ку своему предприятию!!!
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Волжский
12:06 26.07.2018
Иван, какие гайки, мусор, опарыши!? Вы о чём? Что за страсти, прям фильм ужасов какой-то!!! Не несите чушь! Я являюсь работником этого предприятия и потребителем этой колбасы! Меня полностью все устраивает! Все клиенты тоже довольны. Видимо, Вы раньше с колбасой не имели дело. Бывают недочеты мелкие, брак производства (но это же человеческий фактор, люди не роботы) о них нужно сообщать руководству, и технологами тут же все ошибки устраняются. Проблемы нужно решать, а не хаить всё и всех в интернете. Вкусная колбаса ,хорошего качества, на сравнительных закрытых дегустациях занимает первые позиции. Качество на уровне. Руководство тоже хорошее, никаких нареканий. Ваш отзыв явно провокация! Я ставлю твердую "5"-ку своему предприятию!!!