О компании Virgin Connect
Иван (Сотрудник)
Город: Королёв
13:24 06.12.2017
Их нету !
Зарплату постоянно задерживают, руководство наглое, бежать надо всем кто там работает. А кто не работает там то туда не приходить слушать вранье.
О компании ТранКо
Максим (Сотрудник)
Город: Саратов
07:04 26.07.2017
Много работы, не стою. Если случилось что с машиной механики всегда выручат подскажут. Был прокол с зарплатой но сейчас все четко. Это радует. Сотрудники все приветливые и всегда помогут советом.
по недостаткам пишут обиженные, сначала солярку сольют потом возмущаются о вычитах. Элементарно залезть фитинг поставить - уже караул кричат "машины хлам" и т.д. врпо недостаткам пишут обиженные, сначала солярку сольют потом возмущаются о вычитах. Элементарно залезть фитинг поставить - уже караул кричат "машины хлам" и т.д. Дворники купи, деньги тебе вернут, так нетже. А когда устраиваетесь чем слушаете? вроде как все рассказали при приеме, так и есть на самом деле. а жалуются тут "вечно всем недовольные и меняющие контору за конторой". Вроде как все рассказали при приеме, так и есть на самом деле. а жалуются тут "вечно всем недовольные и меняющие контору за конторой".
Валерий Геннадьевич (Сотрудник)
Город: Тюмень
09:12 05.06.2017
Высокие ставки. И будут повышать чем меньше штрафов накидает Заказчик.
Перелеты оплачивают.
Большая текучка (заказчик(РН) выгоняет суперов за любую погрешность) за то приходится пересиживать на посту.
Anonim (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:36 29.05.2017
Дружный коллектив и любимая работа (обязанности)
Мизерная зп у рядовых сотрудников, плюс ко всему уже не один год действует антикризисная программа, по которой уя вас из зп (по приказу) удерживают 10%(вроде того) и еще отнимите 13% . На руки получается копейки. Работы ооооочень много, объемы большие, но кого это волнует. Штат сокрашают периодически. А самое интересное, что добираться до работы, находящейся за городом, надо НА ПЛАТНОЙ РАЗВОЗКЕ!!!
О компании ГК Медси
Я
Город: Красногорск
10:45 11.06.2016
Коллектив моего отделения, некоторые врачи. Близкое расположение.