Отзывы с одного IP адреса
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:13 13.05.2024
Плюсы в работе
Зарплата выдаётся вовремя
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение руководства, постоянные насмешки и неуважение.Официальная з/п 10тысяч рублей.Нормальную обещанную з/п можно получить только в первые два месяца, потом планы задираются до небес.Неоплачиваемые переработки каждый день, смена начинается с 7.30 заканчивается в 20.00, бывает и до 22.00.Заставляют покупать себе продукцию, которой торгуют, давать отсрочки оплаты за свой счёт клиентам, которые работают по факту.При увольнении не стоит рассчитывать на нормальный расчет, обязательно оштрафуют, за что-нибудь и полностью сумму не отдадут
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Суши Шоп
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
08:31 28.10.2017
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Суши Шоп Адлер.
Никому не советую там работать! Устраивают неофициально, могут в любой момент отправить в неоплачиваемый отпуск или уволить просто потому что нет достаточной выручки. При увольнении облагают всевозможными штрафами либо недоплачивают по любому поводу, удерживают трудовые книжки. За зарплатой будете бегать неделями в поисках директора. Директор Тепферов никогда не имевший руководящих должностей отдает всевозможные противоречивые приказы, за которые будете нести ответственность все равно вы сами, а при любой возможности сбегает от разбирательств и вообще не знает трудового законодательства, действует только так как ему выгоднее!
Хуже конторы просто не придумаешь.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: