Наталья (Сотрудник)
10:49 04.08.2017
Скоро будет два месяца, как я пришла в эту компанию. Сначала было очень нелегко – много новых людей, контактов, информации. Но втягиваешься во все это очень быстро, и работа становится намного интересней. Подобран очень хороший коллектив (и немудрено – собеседование пройти непросто!). Рада, что мне порекомендовали эту компанию. Сначала меня привлекло официальное трудоустройство, теперь понимаю, что ценность этой работы совсем в другом.
Пока нет
О компании Гамма
Мария
19:48 09.02.2016
обманщики!
Как расписали о себе- успешная компания, просто ни стыда не совести, а у нас на вахте никому денег не заплатили, перезваниваюсь сейчас с ребятами, которые с нами вместе на ГАММЕ работали, никому еще не заплатили, нам с сестрой повезло, мы от Дас Групп работали, они нам из своих резервов зарплату оплатили, хотя знаю, что Гамма им так и осталась должна! Наш отзыв поможет тем, кто еще только собрался там работать- не верьте ни одному слову- зарплату не увидите!!!
О компании ГлавАвтоПрокат
Кристина
16:47 23.11.2015
Работала диспетчером, недавно пришлось уволиться в связи с перездом. Жалко было расставаться с девочками, но так уж сложилось. Условия труда были нормальные, оформлена была по трудовой, получила полный расчет при увольнении. Надеюсь на новом месте тоже будет хороший и дружелюбный коллектив.
Нет, за исключением карьеры