Катя (Сотрудник)
14:38 11.09.2017
Очень благодарна судьбе за то, что я попала работать сюда. Клиника Эликсир открыла для меня много возможностей, в том числе и карьерный рост. На этой работе я смогла себя реализовать, как опытный специалист в сфере косметологии. Ранее я работала в государственной клинике, но сами понимаете, комфортного места работы там не было, с зарплатой тоже было не все так гладко, да и коллектив у нас был какой-то не сплоченный. Здесь же с точностью до наоборот.
Пока не увидела.
О компании Дельта Грант
Karishka (Сотрудник)
14:41 22.06.2017
Вот, уже, год прошел как я работаю компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда. Встретила тут очень интересных людей увлеченных своей работой. За это время мой доход значительно вырос, и несмотря на занятость , я могу себе позволить намного больше чем год назад.
----
Ирина (Бывший сотрудник)
19:58 02.06.2017
Действительно красивый офис. Ну как офис - бутик. Ощущение, что на работу приходишь во дворец) Коллектив хороший, чувствуешь поддержку по любому вопросу. По зарплате: нормально (но могло быть и лучше), соц. пакет, отпуска - здесь все как полагается.
Приходят частенько клиенты с закидонами, все-таки компания ориентирована на работу с богатыми клиентами, приходится под них подстраиваться (Читай - прогибаться), но это часть работы. Бывает, что приходится работать в выходные. Ощущается сезонность в клентах и соответственно в зарплате (Летом спрос на интерьер и мебель падает).