О компании ТК Луч
Лиля (Бывший сотрудник)
13:22 06.04.2023
Я работала в "Луче" оператором ПК 07 -22 марта 2023 г., пройдя трёхдневную стажировку. В мой первый рабочий день, 7 марта, к нам ( в диспетчерскую) заходит директор Попов В. О. с молодой женщиной и начинает ей рассказывать про работу. Мы с напарницей-коллегой очень удивились - ведь только два рабочих места. Однако, этой кандидатке наставничали. На следующий день она снова пришла, а потом исчезла. Я проработала до 22 марта и, как оказалось они всё это время искали мне замену. 22 марта работать пришла другая ( каким-то местом лучше меня).
Странные и неадекватные!!!
Володя (Сотрудник)
18:13 26.10.2019
В бригаде Бакиева Артура работаю уже две вахты, советую в нашу бригаду к нему пробиваться если пойдете, руководитель от бога. Любые косяки разруливал, столько мужиков от беды уберег, во время проверок особенно, сам начинал с изолировщика пахать и до мастера дослужился почти сразу. Но и если к другим попадете не беда, остальные тоже адекватные, а так с уфы руководство всем обеспечивает. Платят нормально и трудовой договор подписывал, по уму всё, мед. комиссии и т.д.
Турника и штанги с гантелями мало. Спортзал никак не можем дождаться. Вагончики специальные никак не доставят.
О компании Grand Capital
Гузель (Соискатель)
13:09 19.06.2017
никаких
ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОМ,МЕНЕДЖЕР ИЛЬДАР,ПРИШЛА И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОЙТИ КУРСЫ ,ЯКОБЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О КОМПАНИИ,ПОТОМ ГОВОРЯТ НАДО СЧЕТ ОТКРЫТЬ
РЕАЛЬНЫЙ И ТОРГОВАТЬ НА НЕМ,ИЛЬДАР САМ ВЗЯЛСЯ И,ХОТЯ, РАБОТНИКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОРГОВАТЬ НА СЧЕТАХ КЛИЕНТОВ,ВООБЩЕМ 3 РАЗА ВСЕ СЛИЛИ,А 2 РУКОВОДИТЕЛЯ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ И ТИМУР АЙРАТОВИЧ ВО ВСЕМ ЭТОМ СЛИВЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ СОТРУДНИКА,МЕНЯ ТИМУР АЙРАТОВИЧ ЗАВЕРИЛ ЧТО УВОЛИЛ ИЛЬДАРА ХОТЯ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛЬДАР ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ,МНЕ ТАК СКАЗАЛИ ЧТОБ НЕ ШУМЕЛА,А МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДОУСТРОИТ ОПЕРАТОРОМ В НОВЫЙ ОФИС,В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ,НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ-ТО НОВЫЙ ОФИС РЕМОНТИРУЮ,ТО ТАМ ПРОРВАЛО ТРУБУ,ТЕПЕРЬ СОХНЕТ,ВОТ УЖЕ ВЫСОХ И ОТРЕМОНТИРОВАЛСЯ,НО ТЕПЕРЬ ЯКОБЫ НАЧАЛЬСТВО ДУМАЕТ,А ОФИС ЗАКРЫТ И ЗА АРЕНДУ ПЛАТЯТ И САМ ОН ЯКОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ,НО ЖДЕМ ВОТ-ВОТ,А ТЕПЕРЬ ТИМУР АЙРАТОВИЧ И НА ЗВОНКИ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ И ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ,ХОТИТЕ ДЕНЕГ ЛИШИТЬСЯ,СХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ