Отзывы с одного IP адреса
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:36 07.04.2020
Плюсы в работе
Вы о чем ?
Отрицательные стороны
Гнилое начальство ! Обезумевший сапог и супер не адекватный Вальтер , самая отвратительная компания ! Если хотите что б об Вас вытерли ноги , то добро пожаловать в Саратов - Холод - Плюс ! В этой компании не кого не считают за людей , просто вешают все на тебя. Сапог безумный мужик , которому надо на пенсию , всю компанию разваливает !!!! Ужас своими же руками все рушат , а винят других ! Ещё чучуть и все развалят !!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Везет. Заказ такси
Евгения (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:16 06.01.2017
Плюсы в работе
Отсутствуют!!!!!
Отрицательные стороны
Девочки операторы работают не смыкая глаз. Без выходных,все праздники,обещают одну зп,выдают в 3 раза меньше.Ездят на доброте людей,ОБМАНЩИКИ!!!!МОШЕННИКИ!!!!! Не стыда ни совести!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: