Отзывы с одного IP адреса
Анонимно (Сотрудник)
Город: Москва
10:02 15.09.2019
Плюсы в работе
Кормят колбасой, сыром и йогуртами плюс кофемашина.
Отдыхаю, когда мало пациентов.
Зарплату платят регулярно.
Можно зарабатывать на чаевых.
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата (сначала платили 2500 чистыми, теперь смена оплачивается только 2000, остальное все в конверте)
Руководит клиникой Лапина Татьяна Викторовна, в зависимости от настроения приходиться подстраиваться под ее настроение( неадекватна, как и все врачи, сидит на психотропных препаратах)
Приходиться общаться с неадекватными пациентами, которые поняли что их развели на деньги, особенно на услугах косметолога.
Берут на работу гастарбайтеров без прописки, которые ведут себя как хозяева клиники, коллектив плохой.
Постоянно пытаются обвинить в хищениях средств.
Впринципе я уже нашла работу получше, можете попробовать если вам интересно.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Sunlight
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:38 28.12.2016
Плюсы в работе
Работаю в Санлайте с сентября 2015. Искала работу с гибким графиком, но все, что мне предлагали, всё равно было трудно совмещать с учебой. Здесь же можно работать не в ущерб институту по несколько часов в день, при этом получать хорошие деньги. Кстати, изначально устроилась рядом с домом, но потом поняла, что всё таки рядом с институтом работать удобнее. Перевели очень быстро и никаких проблем не возникло)))
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: