О компании Stanles
23:04 11.10.2023
Можно ничего не делать
Директор по продажам спит с сотрудниками за подарки и работу. Компания оформлена на водителя.
О компании Мясницкий Ряд
Татьяна (Сотрудник)
14:00 29.05.2020
Один сплошной минус
Светлана (Сотрудник)
21:37 04.04.2018
Если Вам не жалко своего здоровья физического и морального, то Вы можете потратить время на эту компанию. Лохотрон полный. Заработная плата выплачивается в конверте. Задержки заработной платы постоянные, штрафы, сотрудники компании работают постоянно с переработками, премии маленькие на праздники. После 8-го марта много сотрудников увольняют, что бы ничего не выплачивать. Никогда не устраивайтесь работать в эту компанию!!!!
О компании Компания SAWO
Егор (Сотрудник)
16:35 09.10.2017
Компания SAWO очень неплохая я работаю тут менеджером уже семь месяцев. Устроился, конечно, сюда без особых надежд думал, все будет временно. Но ошибся мне, тут очень понравилось коллектив тут дружный, если что помогают. Проблем на работе почти нет, бывает, конечно, приходиться задерживаться, но это редко платят тут неплохо, поэтому работой я очень доволен.
О компании ФГУП ВИАМ
Ирина
11:52 06.11.2015
Возможно они есть.
Приглашают на собеседование в будущий отдел продаж, но нет никакого понимания стратегии построения и развития отдела продаж. Хотят, чтобы люди приходили со своей клиентской базой, а самое главное: с чуть ли не готовыми договорами поставок. Так не бывает, продажи раскручиваются кровью и потом, рутинной работой.
Еще: наглядный пример того, что на первых позициях расставлены свои люди, порой малокомпетентные.