Отзывы с одного IP адреса
О компании Кодерлайн
Ирина
08:48 03.02.2016
Плюсы в работе
В компании управляют два владельца и нет других менеджеров. (удалено) манипулирует людьми и умеет давать взятки. (удалено) ничего не делает и потому работать у него комфортно.
Отрицательные стороны
Здесь не любят бездельников. А с ними не любят умных, честных и работающих головой. Собирали деньги заболевшей раком маме сотрудницы - деньги сдали все, кроме руководства. Всем урок - в такой ситуации помощь руководителя тут не жди. Тут любят агрессивных псов, вырывающих деньги у клиентов и других сотрудников зубами, за обглоданную кость. Ставят эксперименты на сотрудниках.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ЦентрКонсалт
Менеджер_А
14:09 22.09.2015
Плюсы в работе
Я работаю в Центр Консалт около 2х лет. Не буду скрывать, за это время бывало всякое, пару раз даже хотела уйти, нервы сдавали, но пока я до сих пор так и достойной альтернативы на сегодняшний день не вижу. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы. Что касается зарплаты, то она всегда приходит вовремя, два раза в месяц, уровень выше среднего. Дисциплина действительно жесткая, но это справедливо. Что касается самой роли менеджера, то все как и везде -позвонил, взял заказ, оплатили, передал заказ в технический отдел, передал документы заказчику, держи %. Да,работа иногда нервная, сами понимаете, клиенты попадаются разные, но и оплачивается она соответственно. Так что пока тут, а как будет дальше посмотрим.
Отрицательные стороны
Закалка нервов, а может это и хорошо
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: