Юлия (Сотрудник)
11:32 13.07.2018
- нет ДМС
- небольшая парковка у БЦ, но чуть дальше всегда есть места
- опаздывать можно только 2 раза в месяц (безлимитно), дальше штрафы (не большие)
- офис на 4м этаже без лифта
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:23 18.06.2018
Работала в агентстве в течение года, решение уйти было принято по причине переезда в другой город. Могу отметить следующие объективные плюсы:
- доступное месторасположение, рядом несколько автобусных остановок и метро.
- уютный, комфортный офис. У нашего отдела был свой кабинет: тихо, спокойно, никто не мешает работать и полностью погрузиться в свои задачи.
- приятный коллектив. Молодые интересные ребята, есть чему поучиться и о чем поговорить.
- достойные и своевременные выплаты.
- насыщенная корпоративная жизнь: совместные выезды на природу, обучения и тренинги.
- опыт и еще раз опыт. Интересные проекты, в которых активно занята вся творческая команда.

Могу честно сказать, что вспоминать об этом периоде своей жизни даже спустя несколько лет буду только с положительной стороны: это было здорово и я искренне благодарна всем ребятам за это время!
за все время работы не выявила ни одного существенного недостатка.
Елена (Сотрудник)
15:01 07.05.2018
Присутствует периодическая смена кадров, связанная скорее с человеческим фактором (неподходящая сфера деятельности), нежели с условиями работы. Собеседования на конкурсной основе.
Анастасия (Сотрудник)
16:33 20.04.2018
В ICU работаю уже большее чем полгода и хожу на работу с удовольствием!
Работа новобранцев всегда начинается с полного погружения в сферу рекламы. Надо отметить, что обучение не ограничивается первой неделей. Если в вас нет стремления к самосовершенствованию и обучению, это работа не для Вас. Рекламный рынок очень динамичен, это важно понимать.
Коллектив находится в постоянном диалоге. Каждый месяц у нас проходит более 8 круглых столов всех отделов и всегда находится о чем рассказать! Если вы еще не пробовали себя в качестве оратора, в этой компании такой шанс будет!
Если возникают, какие-то проблемы в работе, всё обсуждается, и мы коллективно находим решение. Главное, чтобы ваше желание работать и интерес к поставленным задачам был для всех очевиден)
Что радует - зарплата всегда во время + проценты.
Офис чистый, просторный и органичный.
Собеседования проходят на конкурсной основе. И действительно, конкурс тщательный, не типичный, но это для того, чтобы объективно оценить весь рынок сразу, выбрать лучших из лучших.
Текучка, к сожалению, высокая. Чаще всего уходят во время обучения или в течении первых 2х недель, если понимают, что сфера рекламы не для них. Естественно те, кто работает дольше так же могут уйти и понадобится очередной конкурс.
Основная часть коллектива примерно 80% неизменна, но так как компания развивающаяся, все время появляются новые должности.
Поэтому, частота конкурсов вполне объяснима.
К опозданиям относятся строго, дисциплина превыше всего! Но есть свои поблажки.
Нет склада для хранения готовой продукции и кладовки иногда становится мало, поэтому офис в сезоны похож на мастерскую санты клауса)
Дмитрий
16:01 03.08.2015
Нет таковых
До сих пор не выплатили з/п за май, ездят по ушам и кормят завтраками. Офис на шоссе Революции. Тлф финансового отдела по которому кормят завтраками 952-248-53-51 Юриста с договором их отправлю в суд, заявление в обэп на Мытнинскую напишу.