Устроилась лаборантом два года назад. Очень довольна! У нас своя современная лаборатория, оборудование все новое, реактивы качественные. Зарплату платят вовремя.
Это моя первая работа - сначала было страшно, коллектив очень помог освоиться. Коллеги делятся опытом, объяснить непонятные моменты. Работа в Zetta дает отличный старт для карьеры.
Отрицательные стороны
Первое время было тяжело, приходилось много учиться.