Отзывы пользователя с одного компьютера
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
03:54 20.07.2025
Плюсы в работе
Белая зп, есть 13-я ЗП и частичное оплата абонемента в фитнесс-хаус.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Северная Компания
*"* (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
23:21 10.07.2025
Плюсы в работе
Белая зп ( значительно ниже ранка, примерно на 20%)
Отрицательные стороны
Офис на окраине города, недалеко от м.Девяткино. Договоренности, озвученные руководителем на собеседовании не исполняются вовсе. Вроде бы взрослые люди... Зачем говорить вещи, которые не соответствуют действительности. ДМС нет, "плюшек", которые есть в крупных хороших компаниях здесь отсутствуют.
И это все наравне очень низкой зп).
На вакансии у них откликается крайне мало людей на сайте Hh есть опция, когда видно сколько людей откликнулось на конкретную вакансию).
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Technovar
Остерегайтесь (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
07:03 25.05.2025
Плюсы в работе
Белая ЗП ( ничего примечательного. впрочем, как и в большинстве компаний на 2025г)
Отрицательные стороны
Руководство очень жадное. Чтобы добавили к ЗП 5-10 т.р. ( и это по меркам 2025г.) надо пройти десять кругов ада. Один из директоров ( из категории "из этих", если понимаете про что это) часто работает из дома. В коридоре висит камера, он следит за сотрудниками, кто сколько раз выходит в туалет, да кто с каким выражением лица вообще пребывает на работе и др.
Учитывая мизерные размеры компании, и среднестатистическую ЗП руководству надо как-то более доброжелательно относиться к своим сотрудникам, которые согласились на все вот это.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании КОМПАНИЯ ОМЕГА
Тоже работала там (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:05 16.02.2025
Плюсы в работе
Возрастной небольшой коллектив. Для кого-то это минус. Также можно приходить к 9.30, очень лояльное отношение к этому вопросу. Или можно отпроситься к врачу, отпускают без последующей отработки. Летом вообще работы нет.
Отрицательные стороны
Тоже работала в компании Омега на пр. Обуховской обороны 86к.
Действительно живут с кредита на кредит, потому что денег, полученных по го.контрактам в декабре месяце не хватает на содержание фирмы в течении года. Выдача зарплаты зависит от того, выдал тот или иной банк очередной кредит или нет. Я сама оформляла документы для банков, поэтому информация от первых лиц, так сказать.
Нет упорядоченности в рабочих процессах, что зачастую выливается в оскорблениях и унижениях отдельных сотрудников.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: