Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ozon
Валентин (Сотрудник)
Город: Москва
13:06 27.01.2025
Плюсы в работе
Для МСК вполне хорошо получаю, рад, что устроился в Озон Фреш. График подобрал под себя, нет четких рамок, все по согласованию с начальством. Езжу на электровелосипеде, получается быстро развозить все заказы. Никаких вычетов нет, платят заработанное 2 раза в неделю. Все честно и прозрачно.
Отрицательные стороны
Сейчас холодно, пришлось допом теплые вещи покупать.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентин (Соискатель)
Город: Москва
13:04 27.01.2025
Плюсы в работе
Когда менял работу - бросал отклик сразу в несколько мест, чтобы быстрее найти что-то. Что удивительно - тут со мной связались быстро. Пригласили на собеседование. Но, пока я туда добрался - уже был приглашен в другую компанию. Так как тут далеко добираться от дома.
Отрицательные стороны
не увидел
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: