Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Бизнес Архитектор
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
16:02 07.08.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Больные люди работают там , начиная с тех кто набирает в эту поганую шаражкину контору (ФИО) , конченная не адекватная хабалка с маниакальными и садискими наклонности от её мании величины, дарованный типо подбирать людей ,базарит как бабка на базаре с проблемами с психикой , заканчивая её руководством кто её держит и в целом , рыба видимо гниёт с головы , так же и текучеккой в их шараге !!!!! Бегите от туда !!!!!КОНЧЕННЫЕ ,ЗАРПЛАТА КОПЬЕ !!!!!АФЕРИСТЫ !!!!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании НПП Гарант-Сервис
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Курск
16:05 28.03.2025
Плюсы в работе
Нет вообше
Отрицательные стороны
Курс менеджер по продажам, и так с чего начинается мошьнейший нлп развод , оклад 45 тыс на вакансии потом вас начинает обрабатывать менеджер по подбору персонала ,рассказывая сказки что у них тнкучки нет , и какие они хорошие да замечательные , потом выяснится что 45 тыс это ДО ВЫЧЕТА НАЛОГА !!!!!!на деле 35 ка и тем дуракам кто согласиться , предстоит следующие они будут учить дурацкие скриты , изучать сложнейщую программу ЭТО АЙТИ СПЕЦЫАЛИСТЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ , так вы там ещё и продавать будите , и постоянно новая инфа в вашу и так уставшую голову , НО НА ЭТОМ ОНИ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ ,,,,,,ЗА ВАМИ БУДУТ ВСЕГДА СДЕЖИТЬ !!!ПРОСЛУШИВАТЬ ЗВОНКИ!!!!ПОСТОЯННО УПРЕКАТЬ ЧТО ЗДЕСЬ ,НЕ ТАК , ЭТО НЕ ТАК , ЗДЕСЬ БЫСТРЕЕ НАДО, ТУТ ЛУЧШЕ , просто асвенсум за 35 тыс рублей ,за копейки !!!!!!!!вы постоянно не дотягивает до их идеала , а вот текучка страшненькая, по веселее чем в мтс или т банке будет !!!!!!!!!бегите не видитесь на развод
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ООО "ГАРАНТ"
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Курск
13:34 25.03.2025
Плюсы в работе
НЕТ !!!!
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Линк-сервис
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:49 23.01.2025
Плюсы в работе
Нет вообше !!!!!
Отрицательные стороны
Не выплачивают зарплату ,при увольнение !!!!!душный злой коллектив !!!вся зарплата ЧЕРНАЯ !!!!! Будут обещать золотые горы но при увольнение будут пакостить как могут всем своим зверинцем,сначала они вам будут улыбаться лишь бы затошить в офис и подписать договор с окладом по МРОТУ и конечно пообщают кучу денег но в итоге остались ни с чем ещё и отпускать вас не захотят !!!! Конечно люди от них бегут !!!! Обходить стороной эту шаругу , и когда увольняться будите они ещё и на связь выходить не захотят !!!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: