Приемлемый график работы, плавающий. Для меня - студента - это большая удача и счастье) ЗП платят четко в срок, карьерный рост обещают. Я пришел на место, а моего коллегу повысили. Надеюсь, я следующий)
Отрицательные стороны
Работать нужно в темпе вальса, а то ничего не успеешь
Нет строгого дресс кода, просто опрятный внешний вид в нужных тонах бренда. В магазине хороший ремонт, есть рядом где на обед сходить дешево и вкусно. Платят нормально, на жизнь хватает, работа нравится.
Отрицательные стороны
Должен быть стаж и специальная ставка, чтобы ДМС получить