Приемлемый график работы, плавающий. Для меня - студента - это большая удача и счастье) ЗП платят четко в срок, карьерный рост обещают. Я пришел на место, а моего коллегу повысили. Надеюсь, я следующий)
Отрицательные стороны
Работать нужно в темпе вальса, а то ничего не успеешь
Нет строгого дресс кода, просто опрятный внешний вид в нужных тонах бренда. В магазине хороший ремонт, есть рядом где на обед сходить дешево и вкусно. Платят нормально, на жизнь хватает, работа нравится.
Отрицательные стороны
Должен быть стаж и специальная ставка, чтобы ДМС получить
Работодатель хороший, помогает освоиться, система обучений. Отмечу, что очень понравилось четко выстроенная работа сотрудников. Все заняты своим делом.
Отрицательные стороны
Не то, чтобы минус, но напишу, хотелось бы бесплатных обедов)