Отзывы пользователя с одного компьютера
Ольга С. (Бывший сотрудник)
Город: Тула
21:10 25.11.2021
пишут, что карьерный рост отсутсвует, а бы сказала наоборот) Здесь получаешь такой опыт работы с разными людьми, что потом очень легко в дальнейшем. Я довольная. Пусть даже и записи в трудовой о "повышении" не появилось)
Для меня главный недостаток - это плавающий график. Все же как оказалось, я офисный клерк) мне так удобнее
KAte (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
19:03 29.09.2021
Очень рада, что работаю сейчас здесь. Пришла два года назад, пока место работы менять не планирую. Все хорошо, учеников много, зарплату не задерживают, выплачивают вовремя без проблем и напоминаний. За это время появились постоянные клиенты, которые берут курс за курсом, это очень радует и мотивирует:)
Ну я бы попросила сделать более удобную рабочую панель для преподавателей и возможно обновить сайт и добавить какие-то соцаильные сети
О компании TopTutors
Таня (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
10:46 31.08.2021
Сотрудничать с сервисом понравилось, учеников было всегда много, хватало чтобы хорошо зарабатывать. Политика сервиса мне полностью подошла.
Если вам нужен карьерный рост, то вам не сюда. Но это и так понятно, здесь просто агрегатор по подбору репетиторов. Хочешь карьеру - расти самостоятельно