Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ТехноНИКОЛЬ
Михаил (Сотрудник)
Город: Рязань
17:02 09.03.2021
Плюсы в работе
По основным вопросам все в порядке. Платят исправно, платят хорошо. Есть ДМС.
Отрицательные стороны
Еда в местной столовой не отличается разнообразием, но зато кормят и порции большие
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ТехноНИКОЛЬ
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:09 16.02.2021
Плюсы в работе
В принципе работа не такая и сложная, большая ее часть автоматизирована. Неожиданно было увидеть, как на заводе относятся к субординации. Все очень строго и четко. С другой же стороны, это не покрышки по складу гонять, а крупное производство, где все малейшие сбои и помехи должны присекаться. Хорошие условия: выше чем по городу, дмс, стабильные отпуска , карьерный рост – от рабочего на линии до старшего смены можно за несколько лет и тд.
Отрицательные стороны
кормили бы получше... но зато питание оплачивается)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: