Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Роскошное зрение
Тимофей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:05 28.02.2020
Плюсы в работе

Работал консультантом в компании "Роскошное зрение" два года. Уволился 2 недели назад из-за переезда. По горячим следам решил оставить отзыв. Условия работы меня устраивали. Обучение за счёт компании и довольно неплохо платят. Ещё из плюсов могу отметить призовые поездки за рубеж (не для всех, только для трудяг), различные бонусные программы, иногда по мелочи розыгрыши! Вообще работать в такой крупной сети) я считаю, очень даже престижно. Коллектив тоже у нас был отличным. Без шестерок и подковерных игр. Что касается минусов - то здесь только человеческий фактор, к самой компании никаких претензий у меня нет. Работа консультантом подразумевает общение с людьми. А клиенты разные встречаются. Но в целом я доволен работой в этой компании [LINK]

Отрицательные стороны

Минусов не замечено

Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иосиф (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:53 27.01.2020
Плюсы в работе
Работал в этой компании больше года. Сначала со мной провели собеседование. По результатам, видимо, я им понравился, меня обучили, дали мне рабочее место. Коллектив здесь хороший, поэтому я сразу привык и влился в общий, так сказать, настрой. Зарплата очень хорошая и руководство адекватное, и я ни за что бы не ушел из этой компании, если бы не переезд в другой город.
Отрицательные стороны
Иногда работы много слишком
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антонина (Сотрудник)
Город: Рязань
14:29 27.01.2020
Плюсы в работе
Работаю в этой компании менеджером по продажам уже второй год. Пришла сюда без опыта, меня все равно взяли, обучили. Коллектив здесь очень хороший, дружелюбный, меня с самого начала приняли и помогли на первых порах. Руководство строгое, но справедливое. Лентяям, конечно, здесь не место. Зарплата высокая и всегда выдается вовремя. На моей памяти ни разу не было, чтобы задержали. Так что, работать можно...
Отрицательные стороны
Далеко от дома
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: