Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании НеоФарм
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:13 19.02.2020
Плюсы в работе
Я проработала в компании Нео-Фарм 5 лет.Это стабильная и развивающаяся компания.Белая зарплата,соц.пакет,ДМС,оплата проезда.Маргарита Александровна- отзывчивый, чуткий и грамотный руководитель.Рекомендую всем эту фирму для трудоустройства.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Аптеки Мицар
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:09 11.02.2020
Плюсы в работе
Стабильная компания.белая зарплата,соц.пакет. Руководство компании относится лояльно и внимательно к сотрудникам. Хочу по благодарить Ольгу Александровну за доброту ,чуткость и помощь в трудной ситуации.Желаю компании Мицар -н успехов и дальнейшего процветания.Рекомендую фирму для трудоустройства.
Отрицательные стороны
Не достатков в работе не увидела.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: