Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Партнер-Строй
Григорий (Сотрудник)
Город: Ликино-Дулёво
10:17 20.08.2019
Плюсы в работе
Устроился в компанию чуть больше года. Всё нормально, мне нравиться. Работа не сложная, платят вовремя, проживание бесплатное(условия хорошие), до работы возит вахта.Те, кто хочет заработать-самое то.
Отрицательные стороны
Нужны деньги на питание
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Заволжье
09:09 20.08.2019
Плюсы в работе
Платят вовремя, зарплата вся белая, отношение к работникам очень хорошее. Из всех мест, где я работал, мне здесь было комфортнее всего.Всем советую.
Отрицательные стороны
Питание за свой счёт.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: