Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Партнер-Строй
Сергей (Сотрудник)
Город: Самара
09:41 20.08.2019
Плюсы в работе
все что обещали выполняют, работа хорошая, коллектив отличный, жилье хорошее, работа как работа, хотите зарабатывать, здесь вам дадут возможность
Отрицательные стороны
питание за свой счет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Яков (Сотрудник)
Город: Самара
09:33 20.08.2019
Плюсы в работе
Опять синеботы плакать начали!!! Работаю полгода и всем доволен, зп вовремя, общага хорошая все для жизни есть, руководство адекватное. Весь негатив в отзывах от ребят которые забухивают и потом не выходят на работу, и да их наказывают и наказывают жестко, вплоть до увольнения, но они сами виноваты, всех предупреждают о том что пить нельзя, они сами сознательно идут на это, а потом кричат что Костенко и руководство плохое. Если вы хотите работать езжайте смело, если хотите просто сменить обстановку тут вам делать нечего, здесь надо работать
Отрицательные стороны
не кормят
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Яков (Сотрудник)
Город: Самара
09:16 20.08.2019
Плюсы в работе
Читаю отзывы и понимаю кто их пишет, за полгода работы видел много раз как ребята заливают за воротник, ведут себя не адекватно и из-за этого их штрафуют, а потом они ходят и говорят что начальство плохое, что они не люди и не могут войти в положение, это с учетом того что их заранее предупреждают что пить нельзя(совсем нельзя). Вы приехали на работу, хотите пить, пейте дома. В общем кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, тут есть ребята которые работают и по два и по три года и всем довольны.
Отрицательные стороны
еда за свой счет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Михаил (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:04 20.08.2019
Плюсы в работе
Зарплата выше средней рыночной, да работа не самая легкая потому что работать по 12 часов в начале сложновато, но привыкаешь быстро, дальше проще, отличный коллектив с разных концов страны.
Отрицательные стороны
нет питания
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Алексей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:58 20.08.2019
Плюсы в работе
Работаю в компании уже полгода, в работе все устраивает, зарплата вовремя максимум задержка два дня и то это связанно с выходными, общежитие отличное, коллектив классный.
Отрицательные стороны
нет питания
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: