Отзывы пользователя с одного компьютера
Марина (Сотрудник)
20:13 15.04.2019
Нравится в Амакидс, уже второй год работаю у них. Для сотрудников хорошие условия и платят прилично. Признательна центру, что в летний период без денег не сижу.
Замечено не было
Маша (Сотрудник)
20:28 14.04.2019
Работала раньше в Амакидс. Хочу сказать, что персонал достойный, всему обучат, есть тренинги, повышение квалификации, реальный карьерный рост!
не нашла к чему придраться)
Валерия (Сотрудник)
18:32 13.04.2019
1. Удобное месторасположение, недалеко от метро 2. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек 3. Коллектив. Опытные сотрудники всегда придут на помощь менее опытным коллегам и окажут содействие в решении сложных вопросов. Также и постоянная поддержка от начальства в аналогичных ситуациях
для меня их нет
Оксана (Сотрудник)
20:38 12.04.2019
Когда пришла в компанию работать, были очень большие опасения, что это ненадолго, пугала и непонятная "ментальная арифметика", и то, что компания молодая, но убедил выйти на работу на тот момент еще небольшой, но уже очень приятный коллектив. И ни разу не пожалела о своем решении! Компания растет очень стремительными темпами, что отражается как на таких вещах, как размер и удобство офиса (который теперь занимает целый этаж), большом растущем коллективе, так и безусловно на повышении зарплаты.
Не могу сказать, что что-то действительно отрицательное.