Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Партнер-Строй
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Заволжье
17:16 27.03.2019
Плюсы в работе
Какие достоинства, вы что смеётесь, их там вообще нет
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Yazaki
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Городец
16:52 27.03.2019
Плюсы в работе
Нет достоинств вообще никаких
Отрицательные стороны
Плохое отношение к рабочим, зарплату вообще не выплачивают, а если платят то копейки, штрафуют за все, начальство ужасное неграмотные грубияны, работаешь по 12 часов стоя на ногах нельзя не присесть не отдохнуть, за счёт работников кого штрафуют за всякую хрень ездят на крутых машинах, рабочих выгоняют с общежития без денег среди ночи, типо добирайтесь как хотите, одним словом мрази конченые, не советую туда ехать там ловить не чего они вообще не платят зато пахать на них от души нужно))) особенно фирма партнёр строй это вообще, говно
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: