Отзывы пользователя с одного компьютера
Светлана (Сотрудник)
06:22 20.02.2019
В Инфинити меня переманила подруга - посмотрела на мои мучения в магазине одежды, послушала истории о привередливых покупателях и предложила сходить на собеседование в салон, в котором она сама работает - у них девочка в декрет ушла. Я не была уверена, что меня прям сразу возьмут, но нет, узнав об опыте в сфере продаж, тут же взяли.
Об особенностях работы в этой сфере мне подруга уже рассказала, поэтому в первый же месяц я была приятно удивлена своей зп - забыла, что проценты с продаж учитываются. И только на второй месяц работы узнала, что у нас есть скидки на продукцию для сотрудников! Теперь обставляю квартирку, не нужно никуда ездить и выбирать мебель )) ну и покупателям могу говорить, что ручаюсь за качество - купила себе диванчик в гостиную ))
не нашла
Анжела (Сотрудник)
10:46 07.02.2019
Изначально приходила сюда покупателем вместе с родителями. А когда стала жить отдельно от них и просить у родителей денег на концерты и шмотки стало стыдно, решила устроиться на работу. И вспомнила девочку-консультанта, которая помогала нам выбирать гостиную. Я еще тогда обратила внимание, что у нее 7-й айфон, он в то время еще нехило так стоил. Нашла вакансию в одном из салонов, сходила на собеседование - приняли. Первое время, конечно, зп выше 40 не поднималась - процентов пока особо не было с продаж, я только училась. Зато на третий месяц работы я уже могла себе не то что 7-й, можно было и 8-й айфон купить ))
не нашла