Довольно серьезная компания, знают свое дело. Пожалуй, наибольший плюс тут - условия труда. Все сделано для того, чтобы было комфортно работать. И график удобный, и место работы удобное.
Работал в данной компании 2 месяца. Могу сказать много чего хорошего про людей с кем я работал. Довольно добрая и душевная компания. Зарплата достойная моего труда. Жаль, что пришлось уволиться по уходу на службу в армию.