Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Партнер-Строй
Мила (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:43 06.12.2018
Плюсы в работе
Все как обещали , белая зарплата, объяснили как складывается. Очень дружный коллектив. Достойные условия проживания. А отзывы пишут обиженные сотрудники уволенные за прогулы или пьянство
Отрицательные стороны
их мало . Это в первую очередь бытовые нюансы. А так все неплохо
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Агния (Бывший сотрудник)
Город: Киров
10:12 06.12.2018
Плюсы в работе
Белая заработная плата , дружный колектив. Чистое общежитие . За пьянство увольнение сразу . А потом провенившиеся и пишут негатив. Когда приезжала на вахту не читала отзывы просто приехала . Приеду ещё раз с подругой после Нового Года
Отрицательные стороны
Их нет , но за «старенькими» сотрудниками есть грешок. Приезжает новый сотрудник и они начинают . Вот все плохо условия зарплата и тд. У меня сразу к ним вопрос если все так почему вы ещё работаете? В ответ тишина. Отзывы прочла первый раз когда уже устроилась . Ребята , отрицательные отзывы могу часть объяснить . За пьянство увольнение , об этом предупреждают , за прогулы тоже по головке не погладят . А так мастер у меня был хороший. Менеджер адекватный.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: