Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Газинформсервис
Serg (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:48 07.06.2018
Плюсы в работе
Стабильная белая зп, вместе с премиями получается средняя по рынку. На работе иногда приходится пошевелить мозгами, чтобы разобраться – в компании есть сложные проекты, например, по разработке собственных средств защиты информации или собственной интеграционной платформы. Если нужно, можно договориться на гибкий график, или работу удаленно. Но это в частном порядке, в основном все работают в офисе.
Люди работают хорошие, квалифицированные. Есть обучение за счет компании, можно возможность ездить на профильные конференции. Нормальная социалка – 50% за спорт и английский возвращают, после года дают ДМС.
Отрицательные стороны
Премию платят раз в квартал, но часто задерживают, и после устройства до первой премии придется ждать примерно полгода. Просто так зп не меняется и даже не индексируется, нужно показывать результат чтоб получить повышение.
В бизнес центре установлен СКУД, любой выход контролируется, а прийти позже не получится. Компания большая, куча всяких регламентов, с которыми приходится мириться. Часто в работе бывают нечетко описанные требования, пояснять которые должен разработчик.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Газинформсервис
Анатолий (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
14:17 20.02.2018
Плюсы в работе
Сменилось начальство, стало легче жить. Стабильная зп. Есть доплата за аренду квартиры для приезжих в Новый Уренгой правда только часть. ДМС в Согазе, оплачивают спортзал, есть доплата за выслугу лет. Раз в два года можно взять дорогу до места отдыха за счет организации.
Отрицательные стороны
Жесткий контроль за работой и отчеты за всё. Уйма документов, которые нужно выполнять. Вроде и хорошо, что все регламентировано, но это иногда мешает нормально работать. Чтобы получить повышение зп, нужно показывать результат. Не получится просто просидеть на жопе и через год-два получить повышение
Еще на предприятии пропускная система - записывается каждый твой вход и выход в системе, причем чтоб оформить сверхурочку приходится подавать специальную заявку и ждать одобрения начальника. Иногда можно получить доплату за переработку, но это крааайне редко, легче отгул оформить.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: