Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГК Hartmann
Люся (Сотрудник)
12:19 13.02.2018
если дорого свое время и здоровье, берегитесь этой конторы
Если вы Не владеете профессиональными навыками, если вы похожи на седлистую гусеницу, а также если вы не разу не делали санирование ротовой полости вам СРОЧНО нужно работать в пауль хартманне таких там любят, например, Анька Аленина - шальная бабища.
Зато эта бабень знает кому нужно делать орал, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.
Она не умеет работать, компания из-за нее теряет клиентов. Но Алениной все равно, так как она получает откаты и все сотрудники ее отдела об этом знают и молчат!!!
Не советую данную богадельню(((
О компании ГК Hartmann
Валентин (Бывший сотрудник)
14:26 08.02.2018
нет, наверное только для европейцев
Работал некоторое время в компании Пауль Хартманн, пришлось уволиться, так как генеральный директор Юрий Викторович, стал мне оказывать знаки внимания, склонял к мужеложству, эти лёгкие шлепки по моему заднему месту, проглаживание моих рук. А когда праздновали 20-летие компании, меня генеральный в туалете пытался склонить к интиму, но этого я просто уже не выдержал. ХВАТИТ с меня - я уволился. Если ты «заднеприводный» добро пожаловать в данную европейскую компанию, так сказать, берём пример с толерантной Европы.