Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ОптиКом
Лю (Сотрудник)
20:36 19.07.2017
Добрый день. Прочитала отзывы,поэтому пишу свой. Собеседование прошло интересно. Очень понравилось задание при отборе. Устроилась в компанию в закупки, потому что понравились условия и сама компания.Коллектив оказался очень дружелюбным,помогали всем, чем могли, и руководитель хороший. Работы много, ассортимент большой,и я так понимаю,в компании можно вырасти. С кем общалась, все работают по несколько лет, поэтому, честно говоря, отзывы удивили. На выплату ЗП тоже никто не жаловался, говорили, что всегда вовремя. Я уже и не верю отзывам, сама решаю проверять,мало ли из-за чего люди пишут. Есть корпоративная столовая, где касса на доверии!100 рублей сам кладешь в кассу и полноценный обед. Такое вообще в первый раз вижу. Повара все по имени называют.Здорово. Вспомнила добрые советские фильмы))) Вообщем хороший микроклимат.Есть ДМС.
Не знаю, это скорее не отрицательная сторона, но специфика работы для меня оказалась не очень интересной, много оперативных закупок. У меня немного другой профиль. Поэтому решила уйти. Извини, ОптиКом.
О компании Ozon.ru
Лю (Бывший сотрудник)
11:40 19.05.2017
Известная крупная компания. Белая зарплата, ДМС уже через 2 недели!!!курсы английского!!!Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушла по семейным обстоятельствам и очень жалею, вакансии в моем направлении там нет уже. Искала компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много Известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию Озон, делайте все, чтобы там остаться!!!
Читала отзывы про офис))) Бред какой-то))) Да, в компании Опенспейс, но к этому легко привыкнуть, рядом сидят нормальные коллеги, и так даже лучше для коммуникации.