Реал-Стело, ИП Охрименко
+7 (495) 105-92-16, +7 (495) 118-27-97

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Зерист

Дмитрий
20:49 21.10.2018
Всем привет! Если вы хотите получать копейки и каждый день слушать сказки о деньгах которые вот вот попрут вам сюда!!!! Первое, что удивляет это руководитель отдела продаж, которая не умеет ни считать ни обучать и вообще мало что знает о продукции, которую продаёт компания!!))) если человек хоть как то имеет своё мнение, она быстро его выгоняет. Про зарплату рассказывает что если хорошо работать, то получишь 200 000. Но это ложь!!!! Максимум что вы получите это 35 000 и это предел! Оформления нет. Зарплата серая! Отпуск за свой счёт! Ну и самая главное, как можно там чему то научится когда у этой мадам всего два слова: Че и Ваще))))!
Юлия
2019-04-04 04:32:55
Нам в ванную комнату нужно было стекло . Мы нашли в интернете нужный магазин . Ознакомились с их ассортиментом и услугами . Нас все устроило . Позвонили заказали замерщика . Встретили его ( он посоветовал какое стекло лучше , что бы со временем не потемнело ). Через неделю нам привезли наш заказ , установили все быстро и главное бесплатно . Работой остались очень довольны . Теперь ваш магазин рекомендуем своим друзьям . Надеемся что и в дальнейшем будем обращаться к вам за помощью . Хотели выразить благодарность работникам магазина .