Зерист

Изготовление и продажа изделий из стекла
Реал-Стело, ИП Охрименко
+7 (495) 105-92-16, +7 (495) 118-27-97
Отзывы сотрудников о работодателе Зерист(10)
Матвей (Сотрудник)
14:02 27.05.2021
Устроился в компанию примерно полтора года назад и в целом всем доволен. Условия труда предоставляют хорошие, с руководством проблем нет, да и выплата заработной платы происходит всегда вовремя. Карьерный рост здесь также имеется, увольняться не собираюсь.
---- (Соискатель)
21:22 03.05.2021
В остальном ок всё
Хотелось работать тут, но с HR не нашли языка общего))
Александр (Бывший сотрудник)
20:07 11.03.2021
Проработал в Zerist больше двух лет с февраля 2018 до мая 2020 года. Работал бы и дальше, но женился и уехал с супругой на ее родину в другой регион. Ну а вообще что могу сказать о своей прошлой деятельности? Работа, заработная плата, социальный пакет и условия вполне устраивали. Тем более оформлен был официально, перечисления на карту 2 раза в месяц стабильно, премии. Жаль, что пришлось рассчитаться, но семья всё-таки главнее.
Много работы, но за внеурочные премировали.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:47 02.03.2021
Работал в Зеристе около 3 лет, пришёл сразу после универа на среднюю з/п. В работе всё нравилось, есть возможности для карьерного роста, тут уже всё зависит от ваших способностей и амбиций, проводятся тренинги, бесплатное обучение, всегда есть, куда расти)) Уютный офис, в котором периодически что-то обновляется и много делается для повышения комфорта сотрудников. Руководство лояльное, что касается коллектива, то здесь я завёл кучу друзей, чему безумно рад)) К сожалению, пришлось уйти, т.к. уехал в другой регион, так бы работал и дальше.
Не нашёл
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:49 21.10.2018
Всем привет! Если вы хотите получать копейки и каждый день слушать сказки о деньгах которые вот вот попрут вам сюда!!!! Первое, что удивляет это руководитель отдела продаж, которая не умеет ни считать ни обучать и вообще мало что знает о продукции, которую продаёт компания!!))) если человек хоть как то имеет своё мнение, она быстро его выгоняет. Про зарплату рассказывает что если хорошо работать, то получишь 200 000. Но это ложь!!!! Максимум что вы получите это 35 000 и это предел! Оформления нет. Зарплата серая! Отпуск за свой счёт! Ну и самая главное, как можно там чему то научится когда у этой мадам всего два слова: Че и Ваще))))!
Олег (Сотрудник)
23:01 12.05.2021
Работаю в компании Зерист около года. Начальство хорошо относятся к своим подчиненным, я нисколько не жалею, что сюда устроился. При устройстве на работу проходил стажировку два месяца, и после перешел на полный оклад, официальное трудоустройство плюс полный соцпакет. График работы можно подобрать под себя, а это самое главное. Компания полностью оплачивают больничный.
не нашел
Сергей (Сотрудник)
14:10 03.05.2021
После долгих поисков работы в эту компанию устроился два месяца назад. Мне понравилось отношение руководства к рабочему персоналу, предложили пройти обучение и стажировку получая хороший оклад. Уже через месяц стал получать премиальные и надбавки. Оплата - стабильно два раза в месяц на карту. Самое главное условия работы комфортные и коллектив дружный. Могу сказать, работаю с удовольствием и материальной заинтересованностью - это меня радует и удовлетворяет.
Нет.
Игорь (Сотрудник)
20:54 20.04.2021
Работаю стекольщиком в этой фирме уже 3 месяца. На собеседовании все говорили грамотно, оклад в трудовом договоре указан верно, никаких претензий нет. Насчет условий работы хочу сказать, что они довольно приемлемые, офис у компании достаточно стильный, есть все необходимое. Руководство и коллеги в целом все адекватные и понимающие.
Не нашел пока.
Кирилл (Сотрудник)
15:36 03.04.2021
В Зерист работаю 1,5 года ( с октября 2019 года по сегодняшний день, увольняться не собираюсь))). Прежде всего отмечу адекватное руководство, а ведь от него многое зависит в рабочем процессе. Иногда и отпроситься можно по уважительной причине, и пару дней отлежаться при простуде с сохранением зп. Но, конечно, эти правила распространяются на ответственных и добросовестных работников. Периодически организовывают бесплатные тренинги и обучение, которые способствуют карьерному росту. Оформление по ТК РФ, оплата два раза в месяц. На такие условия как говорится грех жаловаться.
Не наблюдаю.
Артем (Сотрудник)
15:40 24.03.2021
Устроился работать в Zerist в сентябре 2018 года и тружусь до сих пор. С момента трудоустройства и до сегодняшнего дня моя зарплата увеличилась почти вдвое. Всё-таки и опыта набрался за это время, и от переработок не отказываюсь. Оформлен официально, зп белая, выплачивается 2 раза в месяц. В целом руководство адекватное, заинтересовано в своих кадрах, которые хотят и умеют работать.
В общем-то нет