Плюсы в работе
Работаю в компании около полугода, все замечательно. Здесь очень ценят своих сотрудников. Дружный коллектив, удобное расположение офисов, четко поставленные задачи, зп без задержек и многое другое. Очень рада, что когда-то приняла решение здесь работать!