ЮНОВА

Сайт: unovamed.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЮНОВА(10)
Ольга (Сотрудник)
16:24 08.06.2022
Работаю в компании 1 год. Пришла в компанию "Юнова" из-за направления работы компании- помощь людям. Компания добросовестная, своевременно выплачивает заработную плату, предоставляет оплачиваемый отпуск. Коллектив молодой, дружный.
Недостатков нет
Ирина (Бывший сотрудник)
11:12 25.07.2021
- Хороший коллектив
- Отличный офис в центре города
- работают на миссию основателя

Подходит новичкам для опыта (Хотя обучения внятного в компании нет, но опыт набраться можно)
Ольга (Соискатель)
20:07 15.05.2020
Уютный офис
Предлагают оклад 15 тыс по договору, % нигде не прописан, не оплачивается б/л и отпуск.
Кристина (Сотрудник)
21:39 13.10.2019
Работаю в компании Юнова уже более года. Хочу начать с того,что придя в эту компанию не была знакома с данной сферой и долго сомневалась "а мое ли это"? Но! Какие-либо сомнения развеялись по истечению буквально пару недель,объясню почему:
- я начала работать напрямую с клиентами и видела, какие эмоции испытывают люди,которые решили свой вопрос и освободились от финансовой нагрузки благодаря работе наших юристов ( и поверьте,это очень мотивирует и греет душу)
- руководство с первых дней заинтересовано в личностном росте своих сотрудников ( а для меня, в силу возрастной категории,это было одним из важных критериев)
- молодой и дружный коллектив (когда люди рядом действительно смотрят в одном направлении и действуют сплоченно)
- своевременная оплата труда без каких либо задержек
В заключении скажу так: я нашла не просто работу, а дело,которое приносит удовольствие!
не выявлено
Максим (Сотрудник)
20:47 13.10.2019
Работаю в компании ЮНОВА более года. С первой недели работы в этой компании, я понял что попал в команду профессионалов. Политика компании тоже очень понравилась, ни кого и не когда не оставляют в безвыходном положении. Рад что попал в такую компанию с такой сильной командой любящий своё дело.
Елена (Сотрудник)
09:51 14.06.2022
Работаю в компании около полугода, все замечательно. Здесь очень ценят своих сотрудников. Дружный коллектив, удобное расположение офисов, четко поставленные задачи, зп без задержек и многое другое. Очень рада, что когда-то приняла решение здесь работать!
Дарья (Сотрудник)
15:53 13.06.2022
Работаю в компании почти год и мне очень нравится!

Дружный коллектив, удобный график работы, своевременно выплаченная заработная плата - все это и не только про компанию «Юнова». Отдельно хотелось бы выделить работу руководителей. На любом этапе при возникновении вопросов все готовы тебе помочь.

А ещё очень удобное месторасположение! Главный офис находится около метро Гагарина.
Не выявлено
Татьяна (Сотрудник)
16:07 08.06.2022
Работаю в компании 2 года, ни разу не возникало проблем ни с коллективом, ни с руководством.
Из достоинств могу выделить:
Дружный коллектив
Своевременные выплаты зарплаты два раза в месяц
Лояльное руководство
нет их
Лилит (Сотрудник)
12:12 08.06.2022
Работаю в компании “Юнова” 2 месяца. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании, приняли меня в свой коллектив с добротой, на любые вопросы и сложности в процессе работы всегда рядом. Заработную плату компания выплачивает вовремя , без задержек, график работы удобен. Также очень уютный офис ( бесплатный чай и кофе). В компании работают профессионалы, они выполняют свою миссию и помогают людям, которые нуждаются в помощи.
Юнова предоставляет своим сотрудникам возможность расти профессионально, что очень важно для меня.
Рекомендую всем данную компанию!!!
Ирина (Сотрудник)
10:13 16.12.2021
- Отличный коллектив
- Сопровождение от момента стажировки до выхода на стабильную сумму заработка
- Удобный график с 10 до 19
- Удобная развязка, рядом метро, Аврора, остановка возле дома
-Уютный офис, всегда вкусный кофе и веселые беседы
- Поддержка в сложных ситуациях, руководство всегда идет навстречу
- Теплая и горячая база клиентов
- Огромный поток заявок и нескончаемая база, всегда есть, с чем работать и с кем заработать
- Хороший % от продаж, можно быстро вырасти
- Не нашла