Отзыв сотрудника ! о компании Югэнергомонтаж

!
14:04 25.01.2018
Город: Волгодонск
НЕТ!!!
ЮгЭнергоМонтаж г.Волгодонск Ул.Козлова32. Гнилое место а начальство ещё хуже. Зарплаты платят с задержкой более месяца в лучшем случае. Трудовые договора сделаны очень хитро практически работник там раб не имеющий прав и выдают их не всем ссылаясь что директора нет и потом их привезут. При устройстве вам могут навешать кучу лапши что бы вы только устроились к ним так как знающие люди уже всё знают про этот шаражмонтаж. Кстати говоря зарплата чёрная на руки хотя номера карточек берут,отчислений в пенсионный то же нет, трудовую книжку то же берут и могут пообещать официально устроить но не верьте им. Спец одежду покупают но вычитают за неё потом.С инструментом то же беда постоянно кричат что денег нет так что работайте как можете. И ещё хотя и обещяют по 180р в час но могут и порезать на сколько захотят ссылаясь что денег нет как всегда но мы потом доплатим и забывают, помимо этого взимают какой то налог в 975р с зарплаты не зависимо сколько человек отработал дней. Люди там работают от безвыходности либо кого то устраивает такое скотское отношение но любой может подтвердить всё написано здесь. Чувствую придётся обращаться в инспекцию по труду что бы получить зарплату!