Югэнергомонтаж

Написать отзыв про Югэнергомонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Югэнергомонтаж(12)
Анатолий (Сотрудник)
16:48 01.07.2022
Их просто нет
Худшая фирма на данный момент , хотя она и в прошлом была отстой . Начальство суровые дегенераты которые не знают своей работы и не удивительно по образованию там одни пчеловоды и тренеры , Руденко приветствует недалеких мастеров и начальников участка типа Булатова или Козловцева . Работа часто черная как и зарплата ! Своих обьектов нет , инструмента не хватает . Зарплата низкая , ниже той что они указывают . Часто за что то снимают зп , говорят директору не хватает на отпуск ! Так что "кидки" для этой фирмы норма .
николай (Сотрудник)
18:48 10.09.2019
нет ни чего хорошего
%удалено% а не кантора.Один пиздёш и самый главный %удалено% алексей николаевич инженер ( Алёша ). Заболел с тебя всё вычетают командировочные за жильё за робу %удалено% короче хуже канторы я ещё не встречал .Работал на ледоколе в питере на аванс три раза просил %удалено% тебе в ответ зарплату частями кидали и то пока не прижали начальство тем что не будет полностью выплаты денег уезжаем сразу зашевелились что в Тобольске такая же %удалено% как жопа палёным заваняло так пели соловьём как деньги давать рабочим так всё забываеца всё все обещания и стараются как можно больше с работника удержать оштрафовать короче зп 40 максимум и её порезать по максимуму вот и вся перспектива в этой канторе ебланов и пиздаболов .Есть желающие поработать приходите ловите удачу за %удалено% но лучше 10 раз подумать нужен ли тебе этот геморой
андрей (Бывший сотрудник)
19:49 27.08.2018
их нет
контора занимаеться рабаторговлей мастера тупые не понимающие в людях дебилы им на работу нужны пьяницы и лодыри чтобы можно было им не платить одно слово шараж монтаж
! (Бывший сотрудник)
14:04 25.01.2018
НЕТ!!!
Алексей (Сотрудник)
Город: Волжский
15:02 24.11.2021
Ничего плохого про эту организацию сказать не могу, если не бухаешь, то платят как обещали. Суточные без задержек. Размещение в квартирах. Работать можно.
Евгений (Сотрудник)
11:34 10.09.2021
Работаю в городе Губаха от Перми 200 км. Квартиры снимают не плохие. Суточные вовремя раз в неделю. Спецовку проезд и суточные не вычитают потом из зп, как некоторые обещают зп одну по факту потом вычитают. Здесь все ровно в этом плане. Платят как и обещали. Работать можно
Николай (Сотрудник)
15:58 07.09.2021
Надежная организация, что обещают то и платят. Суточные день в день выплачивают, з/п тоже без задержек, размещают в квартирах, одежду и обувь предоставляют.
Захар (Бывший сотрудник)
14:18 15.01.2020
Нет никаких достоинств
Их очень много, задержки очень большие месяцами ждёшь зарплату, в инспекцию писал, им вообще по одному месту, потому что составляют очень хитро договор, после инспекции инспекция говорит что мне нужно придти и подписать какую то не понятную бумагу чтобы получить деньги, но директор переобувается сразу что нет денег и платить нечем, потом отдали деньги но порезали почти аж на 20 тысяч, работая на объекте без выходных больным, им все равно на работников, не суйтесь туда вообще, тупо потеряете время и нервы
Дима (Сотрудник)
11:05 06.12.2019
Проживание в квартирах. Заработная плата 2 раза в месяц. Суточные выплачивают. За проезд деньги дают. Всё ок.
Стас (Сотрудник)
10:42 29.11.2019
Достойная организация. Работаю больше года. Зар.плату получаю 2 раза в месяц, выходит около 45-50 тыс в месяц. Суточные один раз в неделю 3500 рублей. Со следующего года обещают поднять. Начальник участка ставит премию за переработку. В общем доволен. Рекомендую!
их нет
Владимир (Сотрудник)
09:22 28.11.2019
Зп платят. Премию дают. Любителям наступить на пробку, конечно 40000 максимум, т. к. КТУ режут. Работаю по трудовой. Расселяют в квартиры.
Серая зп
Василий (Бывший сотрудник)
19:25 06.08.2019
Единственный плюс, проживание на съемной квартире. Но оно того не стоит...
Низкая ЗП, которую ты будешь ждать месяцами.