РПК TGA

+7 (812) 677-65-84
+7 (812) 336-55-03
Сайт: www.tgainfo.ru
Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе РПК TGA(10)
Мистер (Сотрудник)
16:24 14.06.2018
Работал в компании ТГА два года. Устроился на должность сборщика- монтажника. Оплата сдельная. Сколько поработал столько и заработал. На каждую работу дают наряд - заказ. После выполнения закрывает начальник производства. Я первые несколько месяцев записывал все работы в тетрадь, считал и проверял. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату и аванс платят во время.
Есть стабильность, работают с крупными "сетями". Выдают форму, в цех и на монтаж, зимнюю и летнюю. Много ночных монтажей, но это с другой стороны та же работа "Реклама не спит!!". Есть работа и выходные и праздники. Как я и говорил все оплачивается.
За время работы, за счет фирмы проходил обучение на "управление и рабочего подъемником". Много не стандартной работы.
Руководят компанией, семья. Андрей Викторович и Галина Ивановна.
Коллектив отличный, иногда собираемся на корпоратив.
Уволился по собственному желанию, переехал.
ночные работы
Максим (Соискатель)
22:52 09.02.2018
Компания ТГА (СПб), и слово достоинства, не сопоставимы.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:48 23.11.2017
Дружный коллектив
В первую очередь хотелось бы отметить руководителя - Кучеренко Романа Григорьевича, так называемого "руководителя" по городу Саратову. Скользкий человек, от которого буквально разбегается персонал.
Работала там рекрутом, и благодаря сие замечательному руководителю даже не могла справиться с текучкой.
Решила уйти в конкурирующую компанию, из-за чего осталась без полной зарплаты. Когда задала вопрос почему - мне засмеялись в лицо, сказав, что официально меня же не оформляли, и мне ничего не должны, и что я должна сказать спасибо, что мне вообще хоть сколько-то заплатили.
Не знаю, что насчёт других городов, но в Саратов идти никому не рекомендую! Пока у руля стоит сие товарищ, кроме как "богодельня" я этот офис иначе назвать не смогу :)
Крошка Енот (Бывший сотрудник)
15:16 17.07.2017
Очень приятный коллектив
Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.
Павел
19:54 05.07.2016
Рабочий коллектив
Ужасная компания. Ни в коем случае не стоит идти. Текучка кадров очень высокая. По началу был удивлен этим. Но с наступлением даты выдачи зарплаты понял. Сначала сказали, что не прошел испытательный срок (2 недели) и ЗП не дали. Через 2 недели дали аванс в размере 8000 тысяч, хотя обещали 10000. Мотивировали всё тем, что оштрафовали за брак. И в день следующей зарплаты дали 5500. То есть более месяца работы стоили 13500 рублей.И это при условии, что я задерживался на 2-3 часа после окончания смены. Оплата труда сдельная, но прейскуранта стоимости работы нигде нет. Откровенное кидалово работников, которое рассчитано на высокую текучку
Справедливости ради
23:18 16.12.2015
Читала отзывы и ужасалась некоторым словам, в частности отзыву "Виктории". Возмутил сам факт перехода на личности и несправедливейшие высказывания в адрес перечисленных сотрудников. Печально что есть такие люди, которые способны вылить грязь на окружающих, которых практически не знают, основываясь наверное на каких-то сплетнях или своих поверхностных суждениях. Потому что хоть немного зная Тимакова, Бикташева, Коваль, Гумерова, Кондрахину невозможно так нелестно о них отзываться. В отзыве столько негатива, что автора невольно становится жаль.
ГПХ. Увы и ах.
Александр
22:50 07.12.2014
проработал больше года,был удивлен таким комментариям, зарплата платилась всегда во-время, прекрасный коллектив, да много переработок, так как один из якорных заказчиков крупная мировая торговая сеть. Условия работы такие , что до сих пор ставлю в пример. Хорошая технологическая база. Ушол по причине , того, что предложили работу в офисе,
много ночных работ, особенно на свежем воздухе...
Дмитрий Милославский
19:49 08.11.2014
Только хорошие коллеги, отличные ребята попавшие к ненормальным руководителям
Работал в ООО РПК ТГА Санкт-Петербург, с 13.10.2014. Оформления трудового договора так и не дождался, когда начал задавать вопросы о зарплате за месяц и условиях труда, о заключении трудового договора, - 06.11.2014 указали на дверь, денег не заплатили. О компенсации проезда там и не слышали, потратил почти 2000 за месяц на дорогу к ним. Большая часть сотрудников так же не имеет ни договора, ни прав. Обратился с заявлениями в трудовую инспекцию и в налоговую. Такие конторы в лице Туманова Андрея Викторовича надо наказывать по всей строгости закона
Дмитрий Милославский
19:49 08.11.2014
Только хорошие коллеги, отличные ребята попавшие к ненормальным руководителям
Работал в ООО РПК ТГА Санкт-Петербург, с 13.10.2014. Оформления трудового договора так и не дождался, когда начал задавать вопросы о зарплате за месяц и условиях труда, о заключении трудового договора, - 06.11.2014 указали на дверь, денег не заплатили. О компенсации проезда там и не слышали, потратил почти 2000 за месяц на дорогу к ним. Большая часть сотрудников так же не имеет ни договора, ни прав. Обратился с заявлениями в трудовую инспекцию и в налоговую. Такие конторы в лице Туманова Андрея Викторовича надо наказывать по все строгости закона
Александр Будалин
07:51 04.09.2014
не плохой рабочий коллектив, не касается верхушки!!!!
постоянные штрафы, ежедневные переработки(вплоть до 20 раб. часов) глупые требования к рабочим, возникающие спонтанно(видимо из за перепадов настроения жены директора, которую сам босс, во всех ее причудах поддерживает), ЗП в конвертах!, точнее основная ее часть, и в случае проявления вашего недовольства в чем либо, вы получите расчет именно по официальной составляющей обещанной ЗП!! Внимание!!! директор, может применять силу, если заданный вами вопрос ему не понравиться!