Страховая компания Респект

СК «Респект» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК РЕСПЕКТ
8 800 707‑07-10, +7 495 223‑35-30
Сайт: respect-polis.ru
Написать отзыв про Страховая компания Респект
Отзывы сотрудников о работодателе Страховая компания Респект(6)
12:04 22.10.2018
Сплошной обман и мошенничество.
Премии не выплачиваются. Бизнес закрывается, деньги платить не хотят.
ИВАН (Бывший сотрудник)
12:34 06.11.2018
Для моральных уродов их много.
Как упомянул один коментатор ранее, о работе в компании ск респект стыдно упоминать . Учат лгать и разводить клиентов на законодательном уровне. И ждут твою личную инициативу когда компания должна платить клиенту, чтобы отшить его или затянуть время выплаты максимально.
Не скажу (Бывший сотрудник)
12:34 12.09.2018
НЕТ
СК Респект – первая компания в моей трудовой деятельности, о работе в которой упоминать просто стыдно. Здесь анонимно, поэтому расскажу свою историю. Когда клиент приходит – все замечательно, вы льете ему воду о том, какая страховая замечательная, как у них хорошо страховаться и какие большие выплаты. При наступлении страхового случая клиента нужно отшить под любым предлогом. Кстати, расскажу, что в офисах даже есть специальные пособия для сотрудников. Их основная идея заключается в затягивании процессов выплат. Думаю, не стоит говорить, что будет с фирмой в ближайшем будущем. Она просто закроется, а потом откроется под другим именем. Запомните просто фамилию руководителю – Кондратенков и никогда у него не работайте.
Марина (Бывший сотрудник)
17:45 08.08.2018
Честно скажу, что историю с Кондратенковым слышала давно, но работы не было, и пришлось устроиться сюда. Думала, что привыкну, что люди сами виноваты, а меня никто не заставит насильно кого-то обманывать. Как же я ошибалась. Обман тут с каждым клиентом, с КАЖДЫМ! Кого-то обманывают на более крупные суммы, кого-то на меньшие, но факт остается фактом. Поварившись во всей этой кухне, я решила уйти. Сразу скажу, что уговаривали остаться долго. Еще бы, я хороший продажник, умею работать, но вот только хочу делать это честно.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:23 01.07.2018
Отработал в Респекте почти год. Начиналось все вроде как прилично. Хорошая зарплата, платят вовремя, коллектив дружный.
Но после первого же «корпоративчика» начали закрадываться подозрения, что тут реально разводят людей. Владелец Александр Кондратенков - собирает огромные деньги и не несет обязательств перед клиентами. В 2016 году, например, получено 7 миллиардов, а выплаты по страховым случаям только на 79 миллионов. Где деньги? Всем думаю, все станет понятно. Если еще тут работаете, советую бежать, роняя тапки, судя по тому что уже два раза в конторе были обыски. Когда я пришел в приличную страховую компанию устраиваться, на меня немножко косо посмотрели. HR ухмыльнулась и спросила только: «Ну как там?». Хорошо, что пока еще берут на работу бывших сотрудников этого лохотрона.
Антон (Бывший сотрудник)
01:13 25.06.2018