Скай Медик

Клиника красоты и здоровья Скай Медик – современный центр оздоровления и косметологии. У нас работают квалифицированные специалисты, использующие инновационное оборудование, которое позволяет безболезненно и безопасно избавиться от многих проблем с кожей и волосами.
Для постановки правильного диагноза и назначения индивидуального курса лечения с учетом возраста, образа жизни, имеющихся хронических заболеваний, специалисты Скай Медик проводят первичный осмотр, изучают анамнез пациента, при необходимости направляют на лабораторные анализы.
Клиника красоты и здоровья Скай Медик
8 (800) 550 40 12
Сайт: skymedic.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Скай Медик(6)
Анастасия (Сотрудник)
09:22 30.11.2022
Пришла сюда целенаправленно, по рекомендации коллеги со своего предыдущего места работы, она видела, что мне там плохо. Сюда захотелось уже после первой консультации, такая уютная, какая то домашняя клиника. Зарплата на старте неплохая, но в будущем надеюсь, конечно, на большее. Пока работаю меньше месяца, набираюсь опыта, чувствую себя намного свободнее, чем на прошлом месте. Руководство помогает, не игнорирует.
Валентина (Бывший сотрудник)
16:23 22.11.2022
Минусов не было. Работала после окончания медуниверситета помощником косметолога. Все нравилось, помогли набраться опыта. Очень боялась работать с людьми, стеснялась, а здесь научилась выстраивать контакт. Сейчас ушла в свободное плавание.
Все хорошо
Оксана (Сотрудник)
14:15 24.10.2022
Хорошее, стабильное место работы, где точно знаешь, что без работы и денег не останешься. Клиенты есть всегда, плюс дополнительно можно брать подработки, так как у меня несколько специальностей, плюс несколько курсов повышения квалификации. Очень приятно, что руководство хорошо относится к сотрудникам. Не везде приходилось так работать.
Мария (Бывший сотрудник)
21:34 27.09.2022
Подойдёт тем, кто искренне ненавидит людей и желает им зла.
Пригласили на работу оператором. Но перед этим я решила поискать в интернете отзывы. Оказывается, десятки людей проклинают это заведение, где им навязали кредиты от 100 тыс. и предоставляли косметологические услуги сомнительного качества по завышенной цене.

В прочитанных мною отзывах люди выражали отчаяние своим безвыходным положением, куда их загнали алчные и меркантильные сотрудники этой "клиники", видящие в клиентах лишь "ходящие кошельки".

После всего увиденного мне ни за что не захотелось даже близко подходить к этой конторе, не то что работать там. Не хочется быть причастной к сотворению зла такого масштаба, не хочется приносить несчастья другим людям, даже если и косвенно.
Марина (Бывший сотрудник)
15:35 02.08.2022
Работала помощником врача во время обучения в универе. Так сказать, практика. Получила очень хороший опыт, наставничество от профессиональных специалистов, за счет чего на отлично сдала курсовую и получила высший балл на экзаменах. Сейчас уже работаю врачом, но в другом городе, все равно вспоминаю прошлую работу с теплотой и улыбкой.
Не было
Евгения (Сотрудник)
14:05 19.08.2022
Я профессиональный косметолог, работаю в клинике уже год. Пришла сюда по рекомендациям из другой клиники (ушла оттуда из-за переезда). Отличное место работы, конкурентная заработная плата, премии по результатам работы. Самое главное, здесь много клиентов, соответственно, больше получаем денег. Общение у нас всегда на высоком уровне, клиника и все сотрудники дорожат своей репутацией.
Отсутствуют