О компании Carprice
Даниил (Сотрудник)
21:18 14.08.2023
Работа интересная, с людьми. Много встреч, в машинах теперь отлично разбираюсь. Задачи стараюсь выполнять хорошо, знаю за что работаю. Здесь ценят инициативность, новые предложения, желание развиваться. Одеяло на себя никто не тянет, коллектив у нас дружный сложился, весёлый. К нам много людей приезжает, все разные, опыт колоссальный. Зарплата устраивает полностью.
в принципе с ними ещё не сталкивался
О компании Скай Медик
Анастасия (Сотрудник)
Город: Пермь
09:22 30.11.2022
Пришла сюда целенаправленно, по рекомендации коллеги со своего предыдущего места работы, она видела, что мне там плохо. Сюда захотелось уже после первой консультации, такая уютная, какая то домашняя клиника. Зарплата на старте неплохая, но в будущем надеюсь, конечно, на большее. Пока работаю меньше месяца, набираюсь опыта, чувствую себя намного свободнее, чем на прошлом месте. Руководство помогает, не игнорирует.
О компании МБА-Сервис
Олег (Бывший сотрудник)
18:54 15.03.2018
Хороший коллектив. Чай, кофе. Зарплата 5 и 20 точно в срок. С окладом и процентами не обманули. К сожалению, по семейным обстоятельства пришлось временно уехать на родину, в Беларусь. Пообещали взять обратно, когда вернусь обратно. Генерального директора (противного злого мужика, о котором пишет Дмитрий) за все 1,5 месяца так и не увидел, и не услышал ни разу. Собеседование проводил мой непосредственный руководитель.
Анкета действительно на 4 листа. Микроволновка, кофе - машина и кулер находятся в этом же кабинете, так что приходится есть прямо на рабочем месте, если приносишь с собой. Отсутствие CRM, заносил в Excel, звонить пришлось с выданного мобильника.
О компании СпецМеталлМастер
Алексей (Соискатель)
11:24 23.11.2017
В принципе все понравилось, но я выбрал место ближе к дому. Очень понравилось, что сотрудника, кажется, Сергея не пришлось долго ждать. Иногда на собеседованиях ждешь и ждешь пока кто-то выйдет
Долго не мог найти офис, очень большая территория завода