Екатерина Пирожкова RG training / Тренер по художественной гимнастике

Отзыв сотрудника Людмила о компании Школа гимнасток

Людмила
21:15 23.05.2024
Город: Тольятти
Работаю в RG тренинг с февраля 2024 года на позиции руководителя секции продаж.
Искала для себя работу, которая бы устраивала во многих аспектах: и в части открытости общения с руководством, которое готово поддержать новые идеи и воплощать их в жизнь, в части работы с дружным коллективом - Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях, и конечно в материальной части, где все твои труды будут справедливо оцениваться и достойно оплачиваться - и все это я нашла в RG тренинг.
Мне нравится работать в компании, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться.
Зоны развития: улучшить обучение новых сотрудников.
Москва Тюмень Владимир Московская Область Пермь Красноярск Самара Омск Тольятти Алматы Минск Тамбов Симферополь Кострома Смоленск Мурманск Армавир Кемерово Магнитогорск Майкоп Махачкала Нижнекамск Стерлитамак Томск Ханты-Мансийск Минеральные Воды Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Коломна Темрюк Невинномысск Мытищи Каменск-Уральский Соликамск Кыштым Новомосковск Вязьма Димитровград Могилёв Альметьевск Ишимбай Камышин Муром Сморгонь Надым Лермонтов Зеленокумск Мирный Шимановск Домодедово Дмитров Химки Село Кожевниково (Томская область) Ишим Наро-Фоминск Житомир Междуреченск Поселок Таксимо Еманжелинск Кимры Климовск Туймазы Минусинск Удомля Нефтекамск Миасс Крымск Шимкент Усть-Илимск Шумерля Бугульма Томилино Каменск-Шахтинский Межвежьегорск Тимашевск Красноуфимск Маркс Краматорск Мегион Михайловка Костомукша Яхрома Мюнхен Верхняя Пышма Касимов Малаховка Кумертау Гомель Муравленко Каменское Артём Станица Холмская Мариуполь Кинешма Малоярославец Фурманов Знаменск Монреаль Амстердам Мичуринск Староминская Волоколамск Искитим Новомичуринск Раменское Тамань Ворсма Арзамас Мозырь Молодечно Сумы Самарканд Немиров Мамадыш Промышленная (Посёлок городского типа) Семёнов Коммунар Мерсин Миллерово Вяземский Нефтекумск Ефремов Мелитополь Муезерский Хмельницкий Бахмут Лимасол Талдом Стокгольм Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Монино Гамбург Веспрем Тотьма Кудымкар Серафимович Мариинск Магас Мончегорск Мурино Первомайское Морозовск Стамбул Большой Камень Мелеуз Мценск Марракеш Моршанск Франкфурт-на-Майне Амурск Можга Рим Измир Железногорск-Илимский Мальмё Батуми Усть-Каменогорск Арамиль Краснознаменск Черемхово Красноармейск Меленки